Envie de participer ?
Résultats: 2ème Compétiton Interne, Avril 2016

Résultats : 2ème Compétition Interne

Samedi 30 Avril 2016, Bassin olympique

Plus de 50 nageurs étaient présents Samedi soir pour la 2ème Compétition Interne du CNE. Un vrai bon moment de convivialité, de partage entre les différents groupes du CNE.

Merci à tous les bénévoles, grâce à eux cette soirée fut une réussite !

 

  • 25 NL

  • HORRILLO Lola (2005)23.35

  • HERREMAN Ysée (2009)24.78

  • HEBERLE Johanna (2007) 25.33

  • GERARD Emma (2006)25.40

  • MARIN Mila (2006)25.56

  • BIETTE Loane (2006)25.79

  • BOITEUX Louise (2006)27.01

  • VILLIERE Maelys (2006)29.10

  • MENCONI Eva (2007)29.55

  • GURY Emile (2008)29.88

  • BAUR Léna (2007)30.83

  • AKKUSCU Adem (2006)33.52

  • BOITEUX Valentine(2009) 35.73

  • LARUE Chloé (2006)43.51

  • GEHIN Julie(2009)46.27

  • GERARD Lola (2008)50.27

  • LAMOISE Kélian (2009)51.28

  • MARAIN Anaelle (2010)57.16

  • NAU Eugénie (2010)58.98

     

  • 25 NL

  • RIBAUD Elina (2005)25’98

  • BOITEUX Valentine(2009) 38’00

  • GERARD Lola (2008)38’86

  • LAMOISE Kélian (2009)41.93

  • MARAIN Anaelle (2010)44.68

  • LARUE Chloé (2006)48.70

  • NAU Eugénie (2010)48.72

  • GEHIN Julie(2009)55.99

  • 50 2N

  • HORRILLO Lola (2005)50’37

  • BIETTE Loane (2006)56’56

  • HEBERLE Johanna (2007)56.99

  • BOITEUX Louise (2006)58’01

  • HERREMAN Ysée (2009)58 ‘32

  • GERARD Emma (2006)1’00’55

  • VILLIERE Maelys (2006)1’07’67

  • GURY Emile (2008)1’07’98

  • MARIN Mila (2006)1’11’65

  • MENCONI Eva (2007)1’14’30

  • BAUR Léna (2007)1’15’30

  • 100 4N

  • MEGHEZ Adrien (1999)1.07.08

  • LOPEZ Hugo (2001)1.15.71

  • KRUMB Arthur (2000)1.19.96

  • GEHIN Lucine (2001)1.23.05

  • NADEAU Clémence (2002)1.23.16

  • NADEAU Juliette (1999)1.23.86

  • DUPLESSIS Lou (1999)1.24.24

  • GOUSY Lisa (1999)1’25’59

  • LAURENCE Caroline (2002) 1.26.13

  • VOUAUX Thomas (2004)1’30’70

  • LOUVIOT Sarah (2000)1.31.43

  • BABEY Matilde (2002)1’31’83

  • TISSERAND Kylian (2004)1’38’65

  • BOURDOT Marcellin (2004)1’39’52

  • SIMONNET Antonin (2005)1’40’77

  • ZIMMER Alexandre (2005)1’41’55

  • GUEDIN Alexandre (2004)1’42’83

  • BONNARD Juline (2005)1’43’26

  • FLORANCE Sarah (2002)1’44’02

  • BABEY Héloise (2003)1’45’33

  • HARRBURGER Lou (2006)1’49’11

  • ZIMMER Agathe (2003)1’50’27

  • PELLIS Egan (2005)1’50’87

  • FOUCHONNERET Faustine (2006)1’53’86

  • JOLIVOT Clotilde (2005)1’55’37

  • VOUAUX Sarah (2007)1’59’68

  • JACQUOT Kylian (2004)1’59’86

  • THOMAS Eglantine (2006)2’06’21

  • KEZ Meriem (2006)2’06’62

  • HOFF Tyvann (2005)2’07’14

  • TALGIN Ilke(2005)2’09’02

  • THOMAS Léo (2008)2’09’16

  • VALDENAIRE Lisa (2005)2’09’71

  • MATEOS Louisa (2005)2’11’16

  • BOULET Bertille (2007)2‘13’70

  • MENNEVRET THOMAS Camille (2008) 2’13’80

  • MARIN Morgane (2005)2’16’07

  • DJITLI Antoine (2004)2’17’87

  • ROLLAND Luca (2007)2’24’00

  • POULET Hector (2005)2’24’32

  • EZ-ZAHROUI Mohamed (2006) 2’38’23

 

  • 50 NL

  • MEGHEZ Adrien (1999)26.90

  • LOPEZ Hugo (2001)29.12

  • KRUMB Arthur (2000)31.67

  • GEHIN Lucine (2001)33.46

  • LAURENCE Caroline (2002) 33.92

  • LOUVIOT Sarah (2000)34.12

  • NADEAU Clémence (2002)34.43

  • NADEAU Juliette (1999)35.12

  • GOUSY Lisa (1999)35.14

  • BABEY Matilde (2002)37.16

  • VOUAUX Thomas (2004)37.57

  • TISSERAND Kylian (2004)38.08

  • FLORANCE Sarah (2002)38.61

  • BOURDOT Marcellin (2004)38.91

  • ZIMMER Alexandre (2005)40.33

  • BONNARD Juline (2005)40.36

  • GUEDIN Alexandre (2004)40.96

  • SIMONNET Antonin (2005)40.97

  • HARRBURGER Lou (2006)41.40

  • GUARINOS Margot (2005)42.05

  • JACQUOT Kylian (2004)42.50

  • ZIMMER Agathe (2003)42.51

  • BABEY Héloise (2003)42.66

  • PELLIS Egan (2005)43.37

  • JOLIVOT Clotilde (2005)43.60

  • KEZ Meriem (2006)48.18

  • FOUCHONNERET Faustine (2006)48.62

  • THOMAS Léo (2008)49.02

  • MATEOS Louisa (2005)49.68

  • POULET Hector (2005)49.89

  • VALDENAIRE Lisa (2005)50.40

  • RIBAUD Elina (2005)50.44

  • VOUAUX Sarah (2007)51.08

  • TALGIN Ilke(2005)51.16

  • THOMAS Eglantine (2006)51.16

  • HOFF Tyvann (2005)52.22

  • MARIN Morgane (2005)52.23

  • DJITLI Antoine (2004)55.65

  • BOULET Bertille (2007)55.79

  • ROLLAND Luca (2007)1.01.00

  • MENNEVRET THOMAS Camille (2008) 1.01.01

  • EZ-ZAHROUI Mohamed (2006) 1.02.69

  • AKKUSCU Adem (2006)1.21.07

 

 


Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.